24 сентября в Москве состоится ежегодное мероприятие для профессионалов рынка зарубежной недвижимости – Moscow Overseas Property Workshop (MOPW)

28.07.2014 16:50:59

Мероприятие направлено на создание возможности быстрого и эффективного поиска партнеров в России и за рубежом. Прошедшие форумы были высоко оценены как российскими агентами, так и зарубежными участниками. Мероприятие будет длиться один день, в течение которого представители российских агентств смогут лично познакомиться с зарубежными риэлторскими и строительными компаниями, узнать о нюансах зарубежных рынков недвижимости, найти надежных партнеров и принять участие в семинарской программе мероприятия, посвященной рекламе и маркетингу зарубежной недвижимости в России. Посещение MOPW будет полезно как тем компаниям, которые уже работают с зарубежной недвижимостью, так и тем, кто только планирует открыть это направление. Члены региональных объединений Российской гильдии риэлторов посещают мероприятие бесплатно.

Зарегистрироваться на Moscow Overseas Property Workshop в качестве профессионального посетителя можно на сайте мероприятия: http://mopw.ru/registrationb, а также по электронной почте info@mopw.ru или по телефону +7 (495) 644 97 27. При регистрации в разделе «дополнительная информация» необходимо указать членство компании в РГР. Программа мероприятия и утвержденный список зарубежных участников будут заблаговременно направлены зарегистрированным агентам.

Будем рады видеть представителей Вашего региона на III Moscow Overseas Property Workshop.

Организаторы мероприятия:

Портал HomesOverseas.ru - один из ведущих российских интернет-проектов, посвященных недвижимости за рубежом, и имеющий посещаемость около 7000 уникальных пользователей ежедневно. В базе портала представлено около 100 000 объектов зарубежной недвижимости от более, чем 300 компаний со всего мира. Портал отличается высоким качеством аудитории, клиентоориентированностью и гибкими расценками на рекламу.

Global Promotion Group - единственное PR агентство и Портал по Недвижимости, предлагающий зарубежным компаниям полный спектр услуг по выходу на российский рынок. Тесно сотрудничая с ведущими российскими агентствами недвижимости, выставками, Интернет и печатными изданиями, мы рекомендуем нашим зарубежным партнерам именно те агентства, выставки и издания, которые наиболее подходят для предлагаемого типа недвижимости и ее ценовой категории, что значительно сокращает затраченное время и средства на реализацию недвижимости на российском рынке.

Введите фамилию риэлтора: