2 сентября Первый слет риэлторов Алтая: объявляется общий сбор!

16.08.2016 17:41:29

Специалисты по недвижимости Барнаула, Бийска, Заринска и Белокурихи встретятся на Первом слете риэлторов. Инициатором мероприятия выступил «Союз риэлторов Барнаула и Алтая». Слет пройдет в форме игры «Зарница», это будет командообразующее и просто занимательное активное мероприятие. Его организацией занимается ведущая консалтинговая компания «Директ-Актив», в течение пяти часов они будут проводить конкурсы и соревнования.

Мы ожидаем, что в Первом слете примут участие до 200 человек - это специалисты по недвижимости, члены «СРБ и Алтая», - отметила Президент Союза Марина Ракина.

МНЕНИЕ:

Юлия Мордовина, генеральный директор ООО «Сити Трейд»:

Слет – это хорошее объединяющее начало, потому что встретившись в неформальной обстановке можно найти точки соприкосновения, научиться общаться и договариваться. На рынке есть некоторая разрозненность, думаю, что это мероприятие позволит сплотить ряды наших специалистов.

Нелли Гуторова, руководитель агентства недвижимости «Аруса Белокуриха»:

Однозначно, что слет даст сплочение сообщества риэлторов. Не только руководители, но и специалисты должны видеть перед собой единство целей. Слет это и образовательный процесс, нестандартная форма повышения квалификации. Главное, что члены Союза дошли до такого уровня, что способны объединить людей на такое масштабное мероприятие. Мы должны показать рынку, что мы не такие как все, мы не просто риэлторы, а квалифицированные, образованные специалисты в области недвижимости, оказывающие услуги высокого уровня качества в соответствии с российскими стандартами.

Наталья Конюкова, начальник сектора ипотечного кредитования ООО КБ «Алтайкапиталбанк»:

Отношение к слету положительное, действительно надо ориентировать людей на получение качественных услуг, а риэлторам - уметь презентовать себя клиентам. Уверены, что мероприятие позволит повысить качество работы на рынке, продвинуть агентства, которые работают по единым стандартам.

Введите фамилию риэлтора: