19 ноября День создания Союза риэлторов Барнаула

19.11.2015 11:17:13

Поздравление Президента Союза риэлторов Барнаула и Алтая с Днем создания организации.

Уважаемые коллеги!

Сегодня, 19 ноября – День создания Союза риэлторов Барнаула и Алтая. Именно в этот день, 18 лет назад была зарегистрирована общественная организация «Союз риэлторов Барнаула». Теперь можно сказать, что СРБ достигло возраста своего совершеннолетия.

Поздравляю всех вас, с этой замечательной датой. За годы своего существования организация росла и развивалась: из клуба единомышленников она выросла до некоммерческого партнерства, а затем и саморегулируемой организации. Многое достигнуто благодаря энтузиазму членов Союза, и, конечно, его руководителей. Мы с особой теплотой вспоминаем тех, кто стоял у истоков организации – это Сергей Останин, Галина Малина, Сергей Фокин, Лариса Останина, Ирина Снитко.

Сегодня «Союз риэлторов Барнаула и Алтая» объединяет более 30 агентств недвижимости Алтайского края и Республики Алтай. Мы имеем партнерские отношения с банками и строительными организациями. Наша деятельность заметна не только в регионе, но в Российской Федерации. В 2015 году наш Союз вошел в число лучших общественных организаций в сфере недвижимости в России. В этом заслуга всех наших членов.

Процветания и развития!

Президент Союза М.С. Ракина

Введите фамилию риэлтора: