15 сентября начнется новый учебный год в «Школе риэлтора»

20.08.2015 16:19:49

Здесь можно получить образование по направлениям: «Специалист по недвижимости», «Агент» и «Брокер».

Организатором «Школы риэлтора» является «Союз риэлторов Барнаула и Алтая». Обучение проводится по стандартам Российской гильдии риэлторов.

Учебный процесс организован по трем направлениям:

«Специалист по недвижимости» - образование для людей, не имеющих опыта работы риэлтором. Курс обучения длится один месяц, за это время слушатели знакомятся с правовыми вопросами заключения сделок с недвижимостью, вопросами регистрации прав собственности, работают с бизнес-тренерами, учатся делать «холодные звонки» и правильно выяснять потребности клиента, проводить просмотры. По итогам обучения выдается сертификат, гарантировано трудоустройство в ведущих агентства недвижимости города и края.
Стоимость обучения – 3500 рублей.

«Агент по недвижимости» - образование для специалистов, имеющих опыт работы риэлтором. Курс рассчитан на 2 месяца обучения. Планом предусмотрено глубокое изучение гражданского законодательства, земельного права, основ оценки недвижимости и регистрации прав собственности, ипотечных сделок. По итогам слушатели сдают тестовые экзамены, при успешной сдаче получают аттестат и свидетельство Агента.
Стоимость обучения – 9500 рублей*.

«Брокер» - курс для руководителя агентства недвижимости и начальника отделов продаж. Данное образование, в соответствии со стандартами Российской гильдии риэлторов, дает право подписи договоров возмездного оказания услуг. Обучение длится 2,5 месяца. В основе курса – менеджмент, маркетинг, право, управление персоналом, регистрация прав, психология и др. Предполагается итоговая аттестация на основе тестовых вопросов. При успешной сдаче выдается аттестат и свидетельство по стандартам РГР.
Стоимость обучения 13500 рублей*.

Обучение проводится в АНОО «Дом учителя»: г. Барнаул, пр.9 мая, д.4.
Телефон для справок – 8 (3852) 53-48-25
Оставить заявку на обучение можно на сайте.

*для членов «Союза риэлторов Барнаула и Алтая» предусмотрена скидка.

Введите фамилию риэлтора: