15 мая закрылась «Выставка новостроек»

17.05.2016 17:20:03

В течение месяца «Выставка новостроек» работала в Барнауле под брендом «Единый центр продаж недвижимости». Ее инициаторами выступили члены «Союза риэлторов Барнаула и Алтая». Проект поддержали банки, страховые компании, Алтайская торгово-промышленная палата, Многофункциональный центр Алтайского края, представители строительных компаний из Новосибирска, Сочи, Москвы, Краснодара.

Мы рады, что первый опыт проведения такого мероприятия в Барнауле стал успешным, - отметила Президент «Союза риэлторов Барнаула и Алтая» Марина Ракина.

На закрытии выставки было много музыки, подарков, призов и сюрпризов. Бренд-менеджеры, принимавшие участие в проекте, получили благодарственные письма за активную и профессиональную работу, а также два больших фирменных торта с эмблемой выставки. В рамках конкурсов они завоевывали подарки от строительных компаний, а главный приз – электрический чайник достался Марине Кулаковой за самый креативный слоган для ЕЦПН.

Марина Кулакова, бренд-менеджер ЕЦПН:
«Выставка новостроек» - это командный проект, где от работы каждого специалиста зависело качество всего проекта. Проект очень хороший и он должен продолжаться.

Светлана Бакулина, директор агентства недвижимости «Гнездо»:
Мы уверены, что результаты выставки будут наращиваться как снежный ком, проект будет обрастать клиентами и продажами новостроек.

Виталий Тайчер, ООО ИСК «Алгоритм»:
- Это хороший проект, призванный помогать людям. Важно рассказывать о долевом строительстве, снимать страхи и опасения, помогать клиентам грамотно участвовать в долевом строительстве жилья.

Читайте также об итогах проекта «Выставка новостроек» на сайте altapress.ru.

Введите фамилию риэлтора: