14-15 мая на выставке «Строительство. Благоустройство. Интерьер`2014» будет работать коллективный стенд Союза риэлторов

13.05.2014 15:35:43

14 мая с 12.00 до 13.00 часов на стенде Союза риэлторов состоится пресс-подход. Президент Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края Марина Ракина и директор оценочной компании «Бизнес-эксперт» Евгений Госьков готовы рассказать о тенденциях жилищного строительства Барнаула, ответить на вопросы СМИ о ситуации на рынке недвижимости, об изменении цен.

Вопросы по пресс-подходу по тел. +7 983-392-0514 (пресс-секретарь Полина Котлярова).

Для справки: Выставка объединяет несколько профильных рынков и отраслей – строительный рынок, сферу ЖКХ, лесное хозяйство и др. Здесь презентуются новинки и обсуждаются актуальные для региона профессиональные темы.

Ожидается, что участниками предстоящей выставки «Строительство. Благоустройство. Интерьер» станут более 150 компаний из разных регионов России. Они представят современные строительные и отделочные материалы, товары и услуги для ЖКХ, оборудование для деревообработки, объекты малоэтажного домостроения, дорожную и строительную технику, товары для благоустройства дома, интерьера и др. Выставка будет работать во Дворце зрелищ и спорта и на открытой уличной площадке перед ним 14–16 мая.

Введите фамилию риэлтора: