10 октября состоится первый выпуск слушателей в «Школе риэлтора»

02.10.2014 17:28:38

В настоящее время 48 человек изучают основы риэлторского мастерства, правового регулирования сделок с недвижимостью, учатся общаться с клиентами, знакомятся с особенности рынка недвижимости Барнаула.

Данный проект стартовал в сентябре под эгидой Некоммерческого партнерства «Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края» и образовательной организации «Дом учителя». Как отметила Президент Союза Марина Ракина, интерес к данному проекту оказался очень большой, мы рады, что многие люди видят для себя перспективу работы в сфере недвижимости. В настоящее время идет второй набор слушателей, 5 ноября вторая группа начнет обучение. Оставить заявку на обучение можно на сайте НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края» www.altay-srb.ru.

В настоящее время в Алтайском крае, в соответствии со стандартами Российской гильдии риэлторов, сложилась трёхуровневая система подготовки кадров для рынка недвижимости:

- первый уровень «Специалист по недвижимости»: для людей, не имеющих опыта работы в данной области;

- второй уровень «Агент по недвижимости»: для специалистов, имеющих опыт работы в данной сфере. Обучение по данной программе проходит по Национальным стандартам Российской гильдии риэлторов. Агенты, прошедшие обучение в сертифицированных учебных заведениях получают свидетельство Российской гильдии риэлторов, их фамилии вносятся в единый российский список аттестованных специалистов. Начало обучение 13 октября. Заявки принимаются по тел. 53-48-25;

- третий уровень «Брокер»: для директоров агентств недвижимости, а также руководителей подразделений, имеющих право подписи договоров возмездного оказания услуг. Начало обучения 20 октября.

Введите фамилию риэлтора: